arisb@arisb.com.br(31) 3789-6125 | 3786-6125

Quem é quem

Presidência

Presidente Neider Moreira de Faria arisb@arisb.com.br
Vice-Presidente Edson de Souza Vilela arisb@arisb.com.br

Diretoria

Diretora-Geral Gleice Nascimento Guimarães diretoria.geral@arisb.com.br
Diretor Técnico Operacional Filipe Woods Gandos Canoza da Conceição diretoria.to@arisb.com.br
Diretor Administrativo Financeiro Arley Cristiano Silva diretoria.af@arisb.com.br

Assessoria de Projetos e Qualidade dos Serviços

Assessor Ananias Ribeiro de Castro assessoria.peq@arisb.com.br

Analistas de Fiscalização e Regulação

Analista Ana Carolina Gomes Assis ana.assis@arisb.com.br
Analista Douglas Spindola de Almeida douglas.almeida@arisb.com.br
Analista Guilherme Augusto Silva Araújo guilherme.araujo@arisb.com.br
Analista Hilda Aparecida Duarte hilda.duarte@arisb.com.br
Analista Júlio César Gomes da Silva Rufino julio.rufino@arisb.com.br
Analista Mariana Buitrago Pereira mariana.pereira@arisb.com.br
Analista Mirene Augusta de Andrade Moraes mirene.moraes@arisb.com.br
Analista Sabrina Carrillo Madeira sabrina.madeira@arisb.com.br
Analista Samuel Pacheco Menezes samuel.pacheco@arisb.com.br

 

Procuradoria

Procuradora Jordânia Ferreira dos Santos procuradoria@arisb.com.br

Ouvidoria

Ouvidora Gisele Maria Bicalho Resende ouvidoria@arisb.com.br

Administrativo

Assistente Franck Henrique de Souza franck.souza@arisb.com.br
Assistente Isabella Gontijo Bastos isabella.bastos@arisb.com.br

Rua Rio de Janeiro, 600, Centro, Sala 1501 - Belo Horizonte/MG - CEP: 30.160-911

(31) 3789-6125 | 3786-6125

arisb@arisb.com.br

Segunda a Sexta, 08:00 às 12:00 - 13:00 às 17:00