arisb@arisb.com.br(31) 3789-6125 | 3786-6125

Quem é quem

Presidência

Presidente Geraldo Antônio da Silva arisb@arisb.com.br
Vice-presidente Neider Moreira de Faria arisb@arisb.com.br

Diretoria

Diretor-Geral Ananias Ribeiro de Castro diretoria.geral@arisb.com.br
Diretor Técnico Operacional Thimóteo Cezar Lima diretoria.to@arisb.com.br
Diretora Administrativa Financeira Gleice Nascimento Guimarães diretoria.af@arisb.com.br

Analistas de Fiscalização e Regulação

Analista Douglas Spindola de Almeida douglas.almeida@arisb.com.br
Analista Guilherme Augusto Silva Araújo guilherme.araujo@arisb.com.br
Analista Júlio César Gomes da Silva Rufino julio.rufino@arisb.com.br
Analista Samuel Pacheco Menezes samuel.pacheco@arisb.com.br

 

Assessoria de Projetos e Qualidade dos Serviços

Assessora Cíntia Maria Ribeiro Vilarinho cintia.vilarinho@arisb.com.br

Procuradoria

Procurador Leonardo Lúcio Santos procuradoria@arisb.com.br

Ouvidoria

Ouvidor Juliano de Oliveira Nunes ouvidoria@arisb.com.br

Administrativo

Assistente Paula de Andrade Freitas paula.freitas@arisb.com.br

Rua Rio de Janeiro, 600, Centro, Sala 1501 - Belo Horizonte/MG - CEP: 30.160-911

(31) 3789-6125 | 3786-6125

arisb@arisb.com.br

Segunda a Sexta, 08:00 às 12:00 - 13:00 às 17:00